バナーエリアへ

フッターへ




激安単価で シングルモード 光ファイバーケーブル エレコム LC-LC OCLCLC11 1m-その他

EasyInspectorの詳細はこちら

低価格汎用画像検査ソフトウェア「EasyInspector」(イージーインスペクター)



光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
伝送損失が低く、広帯域にて高品質かつ安定した通信が可能なシングルモード(SM)光ファイバーです。
タイプ:SM
芯数:2
ケーブル色:イエロー
長さ(m):1
ケーブル径(mm):2.0
ファイバータイプ:シングルモード
全長(m):1
適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR
光ファイバーコア径:9μm
光ファイバークラッド径:125μm
コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
ケーブル長:1m※コネクタ含む
ケーブル径:Φ2.0mm
外皮:PVC
仕様は予告なく変更することがあります。!

激安単価で シングルモード 光ファイバーケーブル エレコム LC-LC OCLCLC11 1m-その他

Copyright © 激安単価で シングルモード 光ファイバーケーブル エレコム LC-LC OCLCLC11 1m-その他. All Rights Reserved.